Звукоизоляционные материалы

Дополнительные материалы
«SOUNDGUARD»
 
 
 

Шайба виброразвязывающая SoundGuard Vibro Washer

Препятствующая передаче структурного шума

Шайба виброкомпенсирующая, препятствующая передаче структурного шума от основания на металлический каркас и инженерное оборудование в точках крепления.

Размер 8x18 мм 8x24 мм
Количество 100 шт. в упаковке 100 шт. в упаковке
Цена за шт.    

Акустический дюбель-гвоздь SoundGuard DA-P

Предназначен для крепления звукоизоляционных панелей

Предназначен для крепления звукоизоляционных панелей SoundGuard или SoundGuard Sendvich 2 бескаркасным способом к стенам.

Прочная стекловолокнистая основа и оригинальное решение принципа крепления "упруго-сжатого" состояния позволяет надежно крепить звукоизоляционные конструкции к стенам из различного материала. За счет высокого коэффициента механических потерь через данные крепления вибрация и структурный шум практически не распространяется.

Лента SoundGuard Tape

Обеспечивает сохранность наполнителя внутри панели.

Специальная бумажная силиконизированная лента с усиленными клеющими свойствами, предназначенная для заклеивания торцов в местах среза. Обеспечивает сохранность наполнителя внутри панели.

 

Анкер-клин 6х40

Стальной Анкер-клин для бетона, камня, кирпича

Длина:40 мм
Диаметр: 6 мм
Материал назначения: Бетон, Камень, Кирпич

Шайба металлическая M6

Шайба увеличенная металлическая

Металлические увеличенные шайбы предназначена для уменьшения давления на рабочую поверхность в местах соединений различных деталей, образованных с помощью болтов и гаек или штанги с резьбой.

В звукоизоляции данные шайбы применяются для уменьшения давления на виброразвязывающие шайбы из синтетического каучукового эластомера.

 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro