ПВХ-покрытия

Информация
«Dongshin Polymer.Co.Ltd»
 
 
 

В напольной дизайн-плитке ПВХ Art-Tile сочетаются два главных достоинства, которыми должно обладать напольное покрытие – красота и износостойкость, что гарантирует отличный внешний вид и долгую жизнь вашему полу.

Благодаря своей структуре дизайн плитка Art-Tile обретает свои уникальные свойства идеального напольного покрытия.

А химический состав дизайн плитки Art-Tile делает ее износоустойчивым и долговечным напольным покрытием:

  • 70% - измельченные частицы сверхтвердых природных минералов карбида кремния, корунда и кварца (по шкале Мооса имеют коэффициенты 7-9).
  • 20%- несколько видов высокотехнологичного поливинилхлорида (PVC) экологически нейтральный материал с линейной структурой макромолекул.
  • 10% - высокомолекулярные пластификаторы (DOP), стабилизаторы, натуральные красящие пигменты и смазывающие вещества.

Если выделить самые значимые преимущества дизайн-плитки Art-Tile то это следующее:

  • Отличные технические характеристики. Каждая плитка марки Art-Tile имеет уникальную поверхность, обеспечивающую антискользящий эффект, она устойчива к различным химическим веществам, имеет высокие износостойкие показатели и пожарные характеристики. Каждая плитка способна сохранять исходный размер в течение всего срока службы, обладает устойчивостью к усадке, растяжению под воздействием частых перепадов температуры и нагрузок, сохраняет однородный цвет и структуру плитки на протяжении всего срока службы (более подробную информацию мы изложим далее).
  • Превосходный эстетический вид, как самого продукта, так и конечного результата в виде уложенного напольного покрытия. Данное свойство достигается за счет точной имитации природных материалов, таких как различные сорта дерева или природного камня.
  • Плитка Art-Tile предоставляет уникальные возможности для дизайнеров. Плитка легка и гибка, что позволяет декорировать ей не только пол, но и стены, а также работать этим продуктом на любых криволинейных конструкциях, предоставляя широкий простор для воображения дизайнерам. Многообразие стилей и цветовой гаммы напольной дизайн плитки ПВХ Art-Tile и возможность их комбинировать между собой позволяет воплощать любую дизайнерскую идею. Отдельного упоминания заслуживает возможность паркетной и художественной укладки плитки Art-Tile, когда вы получаете роскошный пол за вполне доступной цене.
  • Ни одно из напольных покрытий не обладает таким непревзойденным свойством как ремонтопригодность. Чтобы произвести ремонт поврежденного участка не нужно не разбирать все покрытие, не нужно заменять все покрытие, не нужен специальный инструмент. Ремонт займет минимальное количество времени, не потребует специальных инструментов, знаний и умений, а результатом будет экономия средств и первоначальный великолепный результат. Данное свойство весьма важно в коммерческих помещениях, так как там очень важен отличный внешний вид напольного покрытия и при этом этот внешний вид должен быть достигнут в минимальные сроки, при минимальных затратах средств.

В результате мы имеем напольное покрытие, которое прекрасно служит изо дня в день даже при очень интенсивной эксплуатации. Проходят годы, а напольная дизайн плитка пвх Art-Tile выглядит также прекрасно, как в первый день. Более того, дизайн-плитка ПВХ Art-Tile изготавливается по современной технологии разработанной японскими специалистами этой компании, что обеспечивает абсолютную экологическую безопасность всей продукции.

Технические характеристики на продукцию ТМ Art Tile и ТМ ECO Art Tile с 2014 года

 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro