Звукопоглощающие материалы

Технические характеристики
«ЭхоКор»
 
 
 

Основные технические характеристики

Индекс звукопоглощения

Коэффициенты звукопоглощения

Значения коэффициентов звукопоглощения αs, измеренные в третьеоктавных полосах в соответствии с DIN EN ISO 354, а также соответствующие практические значения коэффициента звукопоглощения ?p для каждой октавной полосы в соответствии с DIN EN ISO 11654 в зависимости от толщины ЭхоКор.

Коэффициенты звукопоглощения BASOTECT® G

Значения коэффициентов звукопоглощения αs, измеренные в третьеоктавных полосах в соответствии с DIN EN ISO 354, а также соответствующие значения фактического коэффициента звукопоглощения αp BASOTECT® G для каждой октавной полосы в соответствии с DIN EN ISO 11654 в зависимости от глубины конструкции и толщины материала.

Изменение размеров

Изменение размеров BASOTECT® G в зависимости от относительной влажности воздуха при температуре окружающей среды 23° C.

Теплопроводность

Теплопроводность BASOTECT® G в зависимости от средней температуры окружающей среды. Обладая теплопроводностью 0,035 Вт/(м*К) при 10° C, BASOTECT® G занимает ведущие позиции среди присутствующих на рынке изоляционных материалов.

Уровни звукопоглощения

Уровни звукопоглощения BASOTECT® G. Коэффициент звукопоглощения αs в зависимости от толщины материала в соответствии со стандартом DIN EN ISO 354 (реверберационная камера).

Уровни звукопоглощения BASOTECT® G. Коэффициент звукопоглощения αs BASOTECT® G в зависимости от толщины материала в соответствии со стандартом ISO 10534-2 (импедансная труба).

Химическая стойкость

Химическая стойкость BASOTECT® G. Оценки. Указанная в таблице оценка «плюс» означает хорошую устойчивость материала ЭхоКор к химическому воздействию указанного вещества, а «минус» означает плохую устойчивость.

 

 

 

 

 

 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro