Межкомнатные и противопожарные двери

Металлические многоцелевые двери
«D.Craft»
 
 
 

Многоцелевые двери модели Д.Крафт Энсамблада

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технические Характеристики Модели Энсамблада
Дверное полотно

КОНСТРУКЦИЯ состоит из двух 0,5 мм толщины гальванизированных стальных пластин, смонтированных без сварки.

ВНУТРИ корпус заполнен комбинацией введенных под высоким давлением экологических материалов, обеспечивающих высокое механическое, тепловое и акустическое сопротивление. Толщина двери - 38 мм.
Дверь оборудована минимумом двумя петлями собственного производства 2,5мм толщины, прикрученными к дверному полотну и приваренными к раме.

Система запирания включает в себя врезной ЗАМОК с механизмом запирания в одной точке и латунный цилиндр 30х30 мм с ключами.

Система открывания двери, включенная в стандартный заказ, состоит из двух рычажных ручек и накладок с замочными скважинами с каждой стороны, сделанных из высокопрочного материала.

На дверь устанавливаются угловые укрепляющие скобы, чтобы гарантировать жесткость полотна и дверной рамы, и поддержать положение двери во время установки.
 

 

Двупольная многоцелевая двери Энсамблада

У Подвижного Полотна Двупольной Двери Энсамблада те же самые характеристики, что и у однопольной многоцелевой двери Энсамблада и все те же внутренние характеристики, за исключением наличия шпингалета в механизме закрывания.
Двупольная Дверь Энсамблада может быть сделана с асимметричным полотном, то есть ширина подвижной створки отличается от ширины створки неподвижной. Она может быть установлена на раме CS4 или C70, обычной или вентиляционной двери.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro