Межкомнатные и противопожарные двери

Двери в Экошпоне (Ламинатин)
«D.Craft»
 
 
 

Экошпон - современный технологичный материал, который активно идет на смену шпоновым материалам, т.к. его внешний вид практически неотличим. При этом возможно применение нескольких цветовых гамм на одном дверном полотне, что в свою очередь расширяет дизайнерские возможности оформления дверей.

Экошпон не имеет никаких вредных испарений или продуктов распада при горении, не способен удерживать радиацию и пр. Данный вид покрытия прошел все необходимые виды сертификации и отличается высокими эксплуатационными показателями. Двери с покрытием экошпон можно по праву назвать долговечными, поскольку их покрытие способно выдерживать значительные ударно-механические воздействия и при этом обладает антивандальными свойствами, на нем не остается следов от мелких царапин или вмятин. Ламинатин устойчив к ультрафиолету, что позволяет устанавливать межкомнатные двери с таким покрытием в помещениях, где применяются УФ-лучи или в комнатах, не защищенных от воздействия солнца.
Уход за дверьми с таким покрытием не требует усилий или следований особым указаниям. Материал обладает влагонепроницаемостью, что делает уход максимально простым. Его высочайшая устойчивость к влаге дает возможность мыть ламинированные поверхности напором воды или проводить чистку поверхностей мягкими губками с применением обычной бытовой химии. Его более высокая, нежели у шпона, устойчивость к истиранию и прочим механическим воздействиям просто необходима тем, у кого есть домашние животные

 

 

 

 

 

Двери D.Craft в покрытии экошпон также устанавливают в медицинские учреждения, санатории, гостиницы, бизнес-центры и жилые дома. Стандартная комплектация включает в себя замок A.G.B. с бесшумным пластиковым язычком, телескопическую коробку и телескопический наличник, что обеспечивает ещё более презентабельный внешний вид. Кромочный материал наносится со всех 4х сторон полотна, соответственно дверной блок приобретает дополнительные влагостойкие свойства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комплектация дверей c покрытием из ламинатина (экошпона):

 

ГОСТ стандарт D.Craft

Противопожарные двери D.Craft EI30/32dB

Отделка полотна

Ламинатин (экошпон)

Замок

 A.G.B. Mediana WC золото с пластиковым бесшумным язычком

Abloy 4262

Петли

FT-65 (2 шт. - для стандартных, 3 шт. - для усиленных)

MARTWAL MR 010 (3 шт.)

Размер

ГОСТ

ГОСТ

Размер коробки

72х42 телескопическая

92х38 прямоугольная

Материалы коробки

MDF, покрытый ламинатином

Сращенный массив сосны, покрытый ламинатином

Упаковка полотна

Гофрокартон+ Термоусадочная пленка

Пенопласт+ Термоусадочная пленка

Упаковка коробки

Короб из гофрокартона

Короб из гофрокартона

 Дополнительная комплектация дверей c покрытием из ламинатина (экошпона):

 

Евро (финский стандарт) D.Craft         

Противопожарные двери D.Craft

Наличник

MDF, покрытый ламинатином 10х2200 х 70 мм (плоский)

MDF, покрытый пластиком CPL 16х2200 х 70 мм (полукруглый)

Доборные планки

MDF, покрытый ламинатином 10х2100 х 120/240 мм

 Модели дверей в экошпоне (ламинатине):

 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro