Паркетная доска и ламинат

Ступени Parqcolor
«PL ABET GROUP»
 
 
 

В современном мире лестница является высокотехнологичным сооружением, без которого невозможно представить загородный дом или дачу, офис или комфортную городскую квартиру. Сегодня лестница это стильный элемент интерьера, неизменно обращающий на себя внимание и зачастую являющийся основой для дизайна. Новейшие материалы и технологии позволили существенно расширить функциональную и эстетическую возможности современных лестниц.

Cтупени Parqcolor - лестничные покрытия от PL Abet Group, созданные по технологии HPL (High Pressure Laminate, пластик высокого давления), где декоративная поверхность и балансирующий слой состоят из HPL-пластика. Благодаря этому декоративному покрытию Вы сможете облицевать лестницу и воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи, а Ваша лестница как будто переживет второе рождение. Инновационный подход в деле изготовления ступеней позволяет работать с любой основой и совершенно не важно из какого материала была сделана лестница – дерева, металла или чего-то еще.

Ступенями Parqcolor легко можно облицевать любую лестницу, независимо от количества, высоты, глубины ступеней и радиуса поворота. Несомненным преимуществом является простота при монтаже, а также то, что производитель предусмотрел все необходимые детали: подступени, плинтуса, боковые планки. Основной принцип лестничной системы – универсальность и сочетаемость деталей с полами Parqcolor.

Облицовка лестниц из высококачественного HPL пластика – это новая веха в развитии напольных покрытий. Красиво, удобно, функционально, долговечно – основные качества имеющие значение при выборе этих материалов. Сочетание с другими продуктами компании – напольными покрытиями и стеновыми панелями гарантирует единство стиля и дизайна.

Ступени для лестниц Parqcolor стандарт

Стандартные размеры ступеней:

  • 330 х 50 х 1160 мм, толщина 8 или 11 мм.
  • 330 х 50 х 1760 мм, толщина 11 мм.

Ступени лестниц упаковываются в картонный короб, завернутый в полиэтилен для защиты.
Минимальное количество для заказа - 1 короб, в состав которого входят:

  • для коллекции Vintage - 3 ступени (толщина 11 мм)
  • для коллекции Gold - 4 ступени (толщина 8 мм)

Ступени Parqcolor под заказ

Также доступны ступени нестандартных размеров с минимальным количеством для заказа - 40 шт.

Дополнительные профили из натурального дерева для отделки ступеней.

ТИП А: Пристенный плинтус (для ступени), размеры 44х360мм, в упаковке 6 штук

ТИП B: Пристенный плинтус (для подъема), размеры 59х500мм, в упаковке 6 штук

ТИП C: Внешний профиль, размеры 59х600мм, в упаковке 6 штук. При заказе необходимо указать какой профиль необходим - правый или левый.

 

 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro