Акустические потолочные и стеновые панели Rockfon

Стеновые акустические панели Rockfon
«Rockfon»
 
 
 

Применение стеновых панелей Rockfon улучшает звукоизоляцию в помещениях, в которых не установлены акустические потолки, а также значительно увеличивает акустические показатели в помещении при использовании с акустическими потолками, создавая спокойную и тихую атмосферу. Акустические стеновые панели Rockfon применяют в холлах с высокими потолками, торговых центрах, спортивных аренах, ледовых дворцах, бассейнах, образовательных учреждениях и т.д.

Стеновые панели Sonar являются отличным решением для улучшения акустических показателей помещений, в которых отсутствуют акустические потолки или их характеристики не обеспечивают необходимого акустического комфорта. Коэффициент звукопоглощения панелей Sonar aw = 1,00 – наивысший показатель, обеспечивающий спокойную и тихую атмосферу в помещении.

Стеновые панели Koral – это классические панели Rockfon с микрорельефной поверхностью белого цвета.
Отличное звукопоглощение стеновых панелей Koral (aw = 0,90 - 0,95), а также высокие влагостойкие свойства позволяют применять данные панели в помещениях с высоким уровнем влажности и шума.

Стеновые панели Polar Colour – это отличное решение для создания неповторимого интерьера с наилучшими акустическими показателями.
Стеновые панели Polar Colour – это специально разработанное решение потолочных панелей этой же серии применяемое для стен. Цветовая гамма стеновых панелей полностью совпадает с цветовыми решениями потолочных панелей Polar Colour.

Ударопрочные стеновые панели Boxer – отличное решение для помещений, в которых необходимо обеспечить не только высокие акустические характеристики, но и надежность стеновых панелей.
Благодаря особой технологии производства ударопрочных панелей Boxer, панели обеспечивают наивысшую ударопрочность класса А1 в соответствии с европейскими стандартами EN 13964 и DIN 18032-3, а также звукопоглощение класса А.

Стеновые панели Samson обладают лучшими показателями по ударопрочности и акустическим свойствам, в сравнении с панелями Boxer.
Специальная усиленная стеклоткань панелей Samson обеспечивает максимальную надежность панелей, ударопрочность класса А1 в соответствии с европейскими стандартами EN 13964 и DIN 18032-3, а также звукопоглощение класса А при aw = 1,00.

 

 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro