Потолочные системы

Акустические поверхности
«AMF»
 
 
 

THERMATEX Alpha ONE является потолочной плитой, произведённой способом
THERMATEX Alpha – совершенно новая звукопоглощающая минеральная плита с флисовым покрытием. Отвечающая высоким акустическим требованиям класса шумопоглощения А, эта плита обладает также отличными строительно-физическими свойствами по огнестойкости и гигиене. Уникальная технология изготовления потолочной плиты обеспечивает первоклассную обработку и монтаж.
THERMATEX Alpha HD - этo потолочная плита с высоким уровнем поглощения из серии Acoustic Range. Высококачественный белый акустический флис дает в итоге элегантный и гладкий вид потолков. Плитoчный потолок, произведённый способом
THERMATEX Alpha черного цветов совершенно новая звукопоглощающая минеральная плита с флисовым покрытием. Отвечая высоким акустическим требованиям класса шумопоглощения А, эта плита обладает также отличными строительно-физическими свойствами по огнестойкости и гигиене. Технология изготовления потолочной плиты „Wetfelt“ обеспечивает первоклассную обработку и монтаж.
THERMATEX Alpha кремового и серебристого цветов совершенно новая звукопоглощающая минеральная плита с флисовым покрытием. Отвечая высоким акустическим требованиям класса шумопоглощения А, эта плита обладает также отличными строительно-физическими свойствами по огнестойкости и гигиене. Технология изготовления потолочной плиты
THERMATEX Silence - этo покрытая флисом потолочная плита, состоящая из двух склеенных минеральных плит. Благодаря этой специальнoй структуре она соответствует высочайшим требованиям по шумопоглощению и звукоизоляции.
THERMATEX Acoustic толщиной 19 мм состоит из минеральной ваты и наклеенной на нее акустической пленки – флиса. Благодаря невидимой перфорации минеральной ваты акустический потолок обеспечивает повышенную звукоизоляцию, а гладкий флис придает элегантность поверхности потолка. Соединение современной биорастворимой минеральной ваты, перлита, глины и связующих обеспечивает выдающиеся строительно-физические свойства плиты, прежде всего в области акустики.
THERMATEX SF Acoustic с внутренней перфорацией отличаются высоким уровнем шумопоглощения, и в то же время формируют белую однородную потолочную плоскость с элегантным сегментированием. Для придания более выраженной контрастности возможно использование цветных металлоконструкций согласно оттенкам RAL.
THERMATEX Kombimetall состоит из металлической поверхности и сердцевины из минеральной плиты. Благодаря этому плита отвечает самым высоким требованиям по огнестойкости и акустике. THERMATEX Kombimetall является первой металлической потолочной плитой, не нуждающейся в изоляционной прокладке. Эта плита подходит для монтажа в системе F (коридорная система) и в системе I (система с широкими профилями). Простой монтаж элементов освещения дополняет преимущества плиты. THERMATEX Kombimetall сочетает эстетику с надежностью и удобством при монтаже, как и все функциональные потолки АМФ.
THERMATEX Feinstratos микроперфорированный придает потолку, благодаря поверхности с нанесенным на нее мелкозернистым песком, спокойный, гармоничный вид и гарантирует хорошие значения шумопоглоения.
THERMATEX Thermofon – минеральная плита с белым акустическим флисом. Она характеризуется очень высокими показателями по шумопоглощению.
THERMATEX dB Acoustic это потолочная плита для повышенных требований к акустике. Специальное акустическое покрытие-флис демонстрирует объемное шумопоглощение, а перфорированная сердцевина из минеральной ваты позволяет достичь хороших результатов по звукоизоляции. Таким образом плиты Thermacoustic особенно подходят для применения в концертных залах, спортивных комплексах, школах, фойе, клиниках и т.д. Другие плюсы: высокая огнезащита и легкий доступ в межпотолочное пространство.
THERMATEX Acoustic RL – плита дополняет линию продукции благодаря своим исключительным звукоотражающим свойствам.
 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro