Акустические потолочные и стеновые панели Parafon

Акустический потолок Parafon SLUGGER ударостойкий
«PARAFON»
 
 
 

Ударостойкие акустические потолки Parafon Slugger (Парафон Слагер) предназначены для отделки помещений где возможен механический контакт с подвесным потолком и существуют высокие требования к акустическим свойсвам: спортивные залы, бассейны, коридоры, лекционные комнаты, стрелковые тиры, студии и др.

Края акустических панелей:

  А  

Размеры:
600х600/1200х25/40мм

Поверхность акустического потолка Parafon Slugger представляет собой плотное стекловолоконное покрытие мелкого плетения. Это покрытие хорошо поглощает звук, выдерживает механические нагрузки и может быть очищено влажной ветошью.

Parafon Slugger применим и для стеновых панелей. За счет своих характеристик и невысокой цены, а также, удобных для монтажа на стены размеров, эти акустические панели применяются в атриумах, выставочных комплексах, торговых, спортивных и др. специализированных зданиях и помещениях. Монтажные профили представлены на картинке справа (кликните для увеличения).


Вес акустического потолка: кромка A 25 мм - 4 кг/кв.м.; кромка А 40 мм - 5 кг/кв.м.
Минимальное межпотолочное пространство: кромка A - 52 мм. учитывая толщину плиты
Акустический потолок цвет: белый NCS S 0500-N
Акустический потолок Светоотражение: белый цвет 84 %
Очистка акустического потолка: Возможна ежедневная вакуумная очистка, очистка влажной тряпкой.
Влагостойкость: Плиты акустического потолка PARAFON SLUGGER обладают высокой влагостойкостью при условиях до 90% относительной влажности при 25°C и до 95% относительной влажности при 40°C.
Пожаробезопасность: Группа горючести Г1, группа воспламеняемости В1, распространение пламени РП1, токсичность Т1, дымообразующая способность Д1

Акустические характеристики Parafon Slugger:

ap - практический коэффициент звукопоглощения


белый
серый
 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro