Акустические потолочные и стеновые панели Parafon

Акустические панели PARAFON BULLERSKIVA
«PARAFON»
 
 
 

Акустический потолок и стеновые панели Parafon Bullerskiva (Парафон Булерскива) отличаются большей толщиной и экономичным отлелочным покрытием. С одной стороны, увеличенная толщина , по сравнению с обычным потолком, позволяет расширить диапазон поглощаемых частот, а сдругой стороны, эти панели не дорогие. К тому же они обеспечат значительное энергосбережение для больших помещений.

Среди панелей Parafon Bullerskiva мы обращаем Ваше внимание на черные, серые и белые панели, а именно, на панели следующих размеров 1200х1200х30мм, 1200х600х30мм. При использовании этих черных небликующих панелей с черной подвесной системой, можно добиться значительной общей экономии на акустических потолках не потеряв в качестве.

Акустический потолок черного и серого цвета может применяться в киноткатрах, съемочных павильонах, производственных цехах, спортивных залах и т.д.

Монтажные системы здесь могут быть разнообразными. Приведем некоторые из них. Стандартная схема монтажа на подвесную систему Т24 может применяться для всех панелей этой технической серии. В зависимости от цвета акустического потолка применяется черная, белая, серая или цветная (RAL) подвесная система.

Второй способ монтажа применим как к потолочной облицовке, так и к стеновой отделке. Металлический монтажный U-образный профиль прижимает к основанию сразу две акустические панели, поэтому этот способ является экономичным.

Акустическая характеристика Parafon Bullerskiva

Цвета поверхности

серый
натур
белый
черный
 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro