Акустические потолочные и стеновые панели Ecophon

Потолки Ecophon Hygiene™
«Ecophon»
 
 
 

Потолки Ecophon Hygiene™
Хорошая акустика и гигиеничность

Лучшее решение для медицинских учреждений и стерильных производств в фармацевтической, пищевой  и электронной промышленности.
Гладкие потолочные панели Hygiene с глянцевой поверхностью легко моются и позволяют поддерживать высокий уровень чистоты и гигиены. С другой стороны, мягкий пористый материал обеспечивает эффективное звукопоглощение.
Подвесной потолок Ecophon Hygiene - успешная комбинация высоких очистительных и акустических свойств.
Hygiene Meditec E - звукопоглощающая потолочная система для использования в помещениях, где требуется регулярная дезинфекция и/или уборка.
Hygiene Performance A C1 - звукопоглощающая потолочная система для использования в помещених, где есть риск небольшого загрязнения поверхностей и требуется регулярная очистка.
Hygiene Protec A C3 - звукопоглощающая потолочная система для использования в помещениях, где предъявляются особые требования к эмиссии частиц и требуется частая влажная уборка и/или дезинфекция.
Hygiene Foodtec Protection C3 - система звукопоглощающих стеновых панелей для использования в помещениях, где высок риск загрязенения и требуется частая уборка.
Hygiene Foodtec A C3 - звукопоглощающая потолочная система для использования в помещениях с высоким уровнем загрязнения, где требуется частая чистка поверхности.
Hygiene Advance Protection C3 - - звукопоглощающие стеновые панели для использования в помещениях с высоким уровнем загрязнения, где требуется частая чистка поверхности.
Hygiene Meditec A C1 - звукопоглощающая потолочная система для использования в помещениях, где требуется регулярная дезинфекция и/или уборка.
Hygiene Performance A C3 - звукопоглощающая потолочная система для использования в помещениях, где есть риск небольшого загрязнения поверхностей и требуется регулярная уборка.
Hygiene Labotec Ds C1 - звукопоглощающая потолочная система для использования в помещениях, где предъявляются особые требования к классу чистоты помещений и где требуется частая влажная уборка и/или дезинфекция
Hygiene Performance A C4 - уникальная звукопоглощающая потолочная система для использования в помещений, где предъявляются высокие требования к гигиене.
Hygiene Protec A C1 - звукопоглощающая потолочная система для использования в помещениях, где предъявляются особые требования к низкой эмиссии частиц и требуется влажная уборка и/или дезинфекция.
Hygiene Foodtec Wall C3 - система звукопоглощающих стеновых панелей для использования в помещениях , где высок риск загрязнения и требуется частая уборка.
Hygiene Foodtec Baffle C3 - открытая система с вертикальными звукопоглощающими экранами для использования в помещениях с высоким уровнем загрязнения, где требуется частая чистка поверхности.
Hygiene Advance Wall C3 - звукопоглощающие стеновые панели для использования в помещениях с выскоим уровнем загрязнения, где требуется частая чистка поверхности.
Hygiene Advance Baffle C3 - это открытая система с вертикальными звукопоглощающими экранами, используемая в помещениях с высоким уровнем загрязнения, в которых требуется ежедневная чистка поверхности.
Hygiene Advance A C4 - это уникальная звукопоглощающая потолочная система для использования в помещениях с повышенными требованиями к гигиене.
Hygiene Advance A C3 устанавливается в помещениях с высоким уровнем загрязнения, где требуется частая уборка.
 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro