Flexi-Tile
«Reflex»
 
 
 

Reflex - прочная ПВХ-плитка, имеющая гомогенную структуру, производится английской компанией Reflex Mouldings Ltd.

Она разработана специально для промышленных, складских площадей и общественных помещений, где требуется легко монтируемый, износоустойчивый пол (например, спортивные комплексы, выставочные центры). Изготовлена из термостойкого ПВХ, устойчивого к большинству химических реагентов. Это напольное покрытие, которое легко устанавливается, не требует клея, т.к. соединение плиток между собой осуществляется по принципу паззла. Однако производитель рекомендует приклеивать плитку в местах, где она подвергается воздействию высоких температур или солнечных лучей.
Для ее установки не требуется останавливать работы на производстве, при укладке нет шума и грязи. Ее легко снять и уложить обратно, например, при необходимости модификации рабочих мест или разметок пола. Покрытие адаптировано к движению автопогрузчиков. Обеспечивает термо- и звукоизоляцию благодаря большой плотности и толщине.
Плитки Reflex – представляют собой исключительно эргономичную поверхность пола, который обеспечивает идеальный комфорт и безопасность в производственных помещениях.

Существует 2 разных вида плитки Reflex:

  • Жесткая (для промышленных помещений);
  • Мягкая для коммерческих и бытовых помещений.

Оба вида толщиной 5 и 7мм и возможны в 9 цветах и 2-х вариантах поверхности:

  • структурная;
  • плоская текстурированная.

Существуют также окантовочные плитки с гладкими краями с одной или с двух сторон.

темно-серый
светло-серый
черный
бежевый
синий
терракотовый
красный
темно-зеленый
желтый
Система крепежа
Монтаж плитки
светло-зеленый
 
 
Дизайн и разработка – NewLinePro